Кожевничество - Страница 2 - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 23:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Орден Меча и Магии
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Всё о WOW » Гайды и обсуждение профессий » Кожевничество (Кожевничество от 1 до 375)
Кожевничество
КарапуузДата: Вторник, 25.11.2008, 15:41 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Вощем вчера меня Клейн портнул в шатрат и я наканец та выучил скининг - Мастер эт на 300 скиле, найти всё довольно просто =) так же гварды подсказывают дорогу куда бежать =) стоит скининг 10 голд =) хорошо что такой удачный момент был как раз 12 г было в кармане =)) )а то так бы зря тока летал =) при том что деньги совсем у мну не держуца в карманах =) всегда на чёто трачусь )))))))))))))

АлпеняДата: Вторник, 25.11.2008, 20:21 | Сообщение # 17
Полковник
кожевничество 350. тащите инги, обращайтесь - оформим в меру моих способностей

КарапуузДата: Среда, 26.11.2008, 09:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Эх... =) а мну ещё трудица и трудица =) ща 256, туго терь идёт =) рецепты дефецит ппц

АлпеняДата: Среда, 26.11.2008, 10:16 | Сообщение # 19
Полковник
Карапууз, у вендоров всегда есть рецы, позволяющие качнуть профу до следующего, просто может впадлу (или трудно из-за уровня) ресы собирать или покупать дорого, вот и все. а так качается легко. главное левел перса качать и кожа будет.

КарапуузДата: Четверг, 27.11.2008, 15:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Да кожу собирать то как раз нормально, я так понял надо летать по всем городам и подходить ко всем торговцам расходной всякой фигни для кожевников и у них смореть ? я вот видел народ у которых профа ниже моей но у них столько рецептов которых я не знаю что я просто в ужасе, может в разных городах разные рецепты ? просто хочется как то находить какой то самый выгодный рецепт и не искать всякую там чешую ультрафиолетового дракониша которая на ауке стоит стописят тыщ, и ешё и кожа расходуеца по 25 на 1, есть же всёравно на каждом промежутке какой то выгодный рецепт ! в монстрах выбивать это запаришься мне кажется ! вобщем я пока не совсем понял где их брать ) у учителя кожевничества в шторме тоже не всегда что то подходящее

АлпеняДата: Четверг, 27.11.2008, 17:03 | Сообщение # 21
Полковник
некоторые рецепты в городах, синька и эпик рецепты у торговцев, но нужна определенная репа фракции торговца, многое продают на ауке. но на ауке также много рецептов купленных за углом и выставленных в 10 раз дороже, что называется на лохов. надо быть внимательным, чтобы не купить левак. читай вовхеад, там все рецы расписаны у кого покупать или с кого лутятся. если редкий лут, то можно и на ауке купить.

Я_Это_ОнДата: Четверг, 27.11.2008, 17:07 | Сообщение # 22
Майор
Поставь себе аддон RecipeRadar и сразу по прилету\приплыву\телепорту в локацию сможешь увидеть есть тут подходящие тебе рецепты или нет у вендоров =)
http://wowdata.ru/addon.html?id=153
ну и вот тут можно просмотреть инфу по рецептам http://wowdata.ru/spells.html?ct=11&ctt=165

Alea Jakta!

КарапуузДата: Четверг, 27.11.2008, 19:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Воооо огромное спасибо =) клёвый аддончик =)

Алпеня да мне не влом,я в день трачу часа по два или полтора на сбор кожи, ещё раз повторюсь, у меня сейчас такие рецепты на которые нужно много левых ингридиентов, поиски которых просто пипец ! а рецепты то я всегда у торговцев покупаю как только появляются

ГаргаретДата: Среда, 17.12.2008, 08:49 | Сообщение # 24
Рядовой
Спасибо за ссылку на аддон, тож себе поставлю

Белый мягкий и пушистый. Просто сейчас болею....

Я_Это_ОнДата: Среда, 17.12.2008, 11:00 | Сообщение # 25
Майор
Да не за что =)
Есть косяки - не всех вендоров кажет в "непопулярных" местах и в аутленде. Но как только просмотришь ассортимент у вендора, то инфа добавляется в аддон.
В Нортренде пока не юзал =(

Alea Jakta!

КарапуузДата: Среда, 17.12.2008, 11:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
У меня кстати с ним баг какой то, всё показывал сначала норм, а щас чёто тупит =) надо переставить будет =) штука очень удобная и полезная =)

Я_Это_ОнДата: Среда, 17.12.2008, 13:19 | Сообщение # 27
Майор
посмотри включена ли поддержка устаревших аддонов - у меня переодически она слетает почему-то...

Alea Jakta!

КарапуузДата: Среда, 17.12.2008, 17:03 | Сообщение # 28
Генерал-майор
ага ок, дома буду гляну, там баг такой, жмёшь поиск и тупо пусто в списке, или допустим я выделил что мне нужно, кожа и допустим руда, всё работает, как тока выхожу и снова захожу опять все профы выделены ппц. надо глянуть кстати он через вовматрикс обновляется интересна или нет, и не парица

Форум » Всё о WOW » Гайды и обсуждение профессий » Кожевничество (Кожевничество от 1 до 375)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright "Order of Might and Magic" © 2016Создать бесплатный сайт с uCoz