Руководство по прокачке взлома замков - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 23:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Орден Меча и Магии
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Всё о WOW » Гайды и обсуждение профессий » Руководство по прокачке взлома замков (Кто может открыть [Этериевый сейф]?)
Руководство по прокачке взлома замков
ardashДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:21 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
• 1 - 100
Эти сундуки респавнятся достаточно быстро. Поэтому прокачка от 1 до 100 будет достаточно простой.
Орда:
o Сейф Буканьера – Эти сундучки можно найти на корабле возле Кабестана
o Погребальный Сундук – Кровавые эльфы могут попробовать эти
Альянс:
o Учебный Запертый Сундук - Красногорье
• 100 - 170
Лучший вариант прокачки до 170 - во время квеста на яды. Если вы уже сделали его, вы все равно можете попробовать покачать скилл, но сундук не будет подсвечиваться при наведении мышкой, то есть вы должны сначала нажать иконку скилла, а потом уже на сундук.
Орда:
o Денежный Ящик Галливикса - Степи
Альянс:
o Сундук Сумеречного Леса – Западный Край
• 170 - 225
Теперь вам в Бесплодные Земли – Крепость Ангора. Здесь вы найдете два вида сундучков, для открытия Проломленный Сундучок, нужен скилл 175.
o Побитый Сундучок – Крепость Ангора – верхний этаж
o Проломленный Сундучок - [Dented Footlocker] - Крепость Ангора – нижний этаж
Даже не пытайтесь обворовывать мобов, у них вы найдете только серые ящики.
• 225 - 250
Идите в Тлеющее Ущелье, оно возле Бесплодных Земель. Теперь можете обворовывать мобов, ящики Прочный Ларь станут серыми только при 275
o Проломленный Сундучок – Здесь их два типа с одинаковым названием, одни открывается при 250, другие при 275
• 250 - 300
Теперь идите в Глубины Черной Горы. Здесь есть три двери и механизм, до которых достаточно легко добраться. Обновлять зону инстанс вы можете 5 раз в час.
Если вы уже не можете обновить зону инстанс, можете можете побегать по другим инстам Черной Горы и поворовать у мобов Тяжелый Ларь.
o Карты 4 инстов, в которых вы можете вытащить эти сундучки
Если не хотите идти в Глубины Черной Горы, вы можете попробовать Сундучок Алых. Их можно найти в Восточных Чумных Землях, заодно пообворовывать местных мобов. Но в Глубинах Черной Горы прокачка идет быстрее.
• 300 - 325
o Плетеный Ларец - Зангартопь
Заодно можно обворовывать мобов и получать Прочный Ларь
• 325 - 350
o Проломленный Сундучок - Награнд
Как и выше, обворовывайте заодно и мобов
Источник: http://www.wow-professions.com/wowguides/wow_lockpicking_guide.html
Перевод мой :-)

Сообщение отредактировал ardash - Понедельник, 10.11.2008, 10:27

Я_Это_ОнДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:36 | Сообщение # 2
Майор
Добавка для умения от 230 - можно прокачать взлом недалеко от Прибамбасска и Порта Картеля. Локация - Побережье Порванных(вроде) Парусов - по карте ниже порта если идти по кромке воды. Начиная с 50-го уровня там можно без проблем качатся и сундуков много. До этого лучше взять "телохранителя", чтобы пиратов отгонял.

Alea Jakta!

КарапуузДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
• 100 - 170
Лучший вариант прокачки до 170 - во время квеста на яды. Если вы уже сделали его, вы все равно можете попробовать покачать скилл, но сундук не будет подсвечиваться при наведении мышкой, то есть вы должны сначала нажать иконку скилла, а потом уже на сундук.

Народ кто качал хелпните, я так понял это в башне где вокруг зомбаки ходят ? или где это ? и частый там респ сундука ?

Я_Это_ОнДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:06 | Сообщение # 4
Майор
Эт сундук на верху башни который, вот насчет респа - незнаю, вроде меньше минуты у него =)

Alea Jakta!

КарапуузДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Спасиб бальшое =) а то чёто я как бот, уже 47 лвл а скил 140 =)))))

Я_Это_ОнДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:20 | Сообщение # 6
Майор
вот честна - я долго качался в крепости, куда из Черного ворона посылают, потом на сундучках украденных.лутнутых, а потом часа 4 ползал по цитадели черных гномов в Бесплодных землях. там около 50 голда заработал и прокачал нехило взлом =)

Alea Jakta!

КарапуузДата: Вторник, 02.12.2008, 12:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Ага, полезная информация =) ну получается примерно как фишинг качать =) нудно и , но всёже есть свои плюсы причем большие =)

GregardДата: Вторник, 02.12.2008, 17:49 | Сообщение # 8
Дракон
Хоть сам и не рога, но приходят такие мысли: Если стоять возле бенка в шторме или Стальгорне и кричать в тред "Открою сейфы бесплатно скил лв хх" то долго ждать и не придется, прокачается легко и непринужденно.

Кусаю маленьких детей.

NurchikДата: Вторник, 02.12.2008, 18:14 | Сообщение # 9
Подполковник
а я сама периодически кричала откройте сейф!
И ведь мало кто откроет за бесплатно. По этому сложилось впечатление что у рог этого добра навалом ))

ГхолинДата: Вторник, 02.12.2008, 18:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Quote (Nurchik)
И ведь мало кто откроет за бесплатно.

это как повезет) я за все время игры (с сентября) ни разу не платил за взлом сундука, и обращался всегда в общий чат или отлавливал сообщения рог.

хочу ОМФГ дамаг)))

GregardДата: Вторник, 02.12.2008, 19:36 | Сообщение # 11
Дракон
Quote (Гхолин)
это как повезет) я за все время игры (с сентября) ни разу не платил за взлом сундука, и обращался всегда в общий чат или отлавливал сообщения рог.

Вопрос то не в том ка открыть сундук, а в том каким образом прокачать взлом.

Кусаю маленьких детей.

Я_Это_ОнДата: Четверг, 04.12.2008, 00:41 | Сообщение # 12
Майор
Прокачка в Дарнхольме(куда из Черного ВОрона посылают) удобна тем, что там вендор стоит =) и всякий крап можно сразу сплавлять. Главное не трогать НПС ордынских - а то быренько игроки-ордынцы приставать начнут =)

Alea Jakta!

КарапуузДата: Четверг, 04.12.2008, 09:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
АГа докачал вчера до 180, дальше в крепости ангора буду качать, нашёл там 5 или 7 чтоли сундуков, респ у них конечно не очень быстрый, но пока там монстру всю положишь до конца дойдёшь как раз в начале респится сундук =)
хотя можно поворовать сундуки, пользы наверное больше будет, всётаки 175 сундуки часто выпадают в монстрах =)

Сообщение отредактировал Карапууз - Четверг, 04.12.2008, 09:15

Я_Это_ОнДата: Четверг, 18.12.2008, 22:23 | Сообщение # 14
Майор
поправка к гайду - надо до перехода во внеземелье прокачать взлом до 300 - там с этого параметра начинается отсчет. Стибринные сундучки можно открывать не с 325, как в гайде, а с 300 =) вообщем Танарис и открывание на заказ нам (рогам) в помощь!
Кстати сундуки воровать удается часто и чем ниже уровень - тем чаще =) НЕ ЗАБЫВАЕМ ОБВОРОВЫВАТЬ ПЕРЕД УБИВСТВОМ!

Добавлено (18.12.2008, 22:23)
---------------------------------------------
И есть предложение - чтобы сундуки место в ГБ не занимали создать "Стол заказов на взлом".Выбил сундук на 175 взлома, например, в теме отписался и разбойник с гильды сделал. Всем приятно - и сундук открыт и взлом прокачан. Только по уровням распределится надо =)

Alea Jakta!

КарапуузДата: Пятница, 19.12.2008, 09:25 | Сообщение # 15
Генерал-майор
По поводу стола заказов норм идея ! поддерживаю =)))) у меня взлом 210 помоему щас. надо глянуть =)))
Можно ещё по почте присылать их нам, мы вскрываем и отправляем назад =)

Форум » Всё о WOW » Гайды и обсуждение профессий » Руководство по прокачке взлома замков (Кто может открыть [Этериевый сейф]?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "Order of Might and Magic" © 2016Создать бесплатный сайт с uCoz