Рыбак - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 05:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Орден Меча и Магии
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Всё о WOW » Гайды и обсуждение профессий » Рыбак (... рыбака видит издалека)
Рыбак
АлпеняДата: Четверг, 02.10.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
возьму на себя описание прокачки этой профы. без перепечатки мануалов с других ресурсов.
coming soon...

Умение УЧЕНИК и ПОДМАСТЕРЬЕ проще всего брать в стартовых локациях у следующих учителей (пишу только для альянса, т.к. наша гильда альянсовская):

Эльвиннский лес

Дун Морог

Остров Лазурной дымки

Внимание! После небольшого квеста этот учитель (остров лазурной дымки) даст удочку и блесну бесплатно!

Сперва рыбалка идет туго, надо ловить момент, когда поплавок дергается с ювелирной точностью - чуть зазевался - и рыбка уплыла, но после 75 уже можно быть чуть менее собранным, моя практика показала что можно и чуть-чуть тормозить, рыбка ловится все равно. Не каждая пойманная рыбка дает прибавление профы, чем дальше, тем больше рыб может потребоваться, чтобы получить заветную +1 к профе.

После того, как умение докачается до 125 необходимо купить КНИГУ-ЭКСПЕРТ, изучение которой позволит поднимать скилл до 225.
Книжку наиболее хитрые игроки толкают на аукционе по 1.5-... золотых. На самом деле стоит она всего 1 золотой, но локация где живет учитель, продающий книгу довольно сложная и персонажи маленьких уровней могу попросту не пройти через нее до учителя.

Я проскочил туда на 25 уровне, что называется короткими перебежками, садами-да-огородами. Но т.к. я - охотник и мобы у меня на миникарте отображаются - это было просто, но нудно. Пришлось делать большой круг по воде, по морю. Если кому нужна книга, то можно попросить меня или других гильдийцев, которые уже открыли мастера полетов в этой локации.

Ту же книгу можно купить и у гоблина (стоит практически рядом), разницы нет:

дальше, я пока не прокачал, но отпишу обязательно, как прокачаю.

Сообщение отредактировал Алпеня - Пятница, 03.10.2008, 11:41

ГалирДата: Вторник, 07.10.2008, 08:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
далее в Сальграде в локации забытый грот дают квест на поиск учителя Ната Пэгла рядом с Теамором...учитель дает всет про экстремальную рыбалку, где надо поймать 4 рыбы: 1 в тернистой долине около города орков клюет, 1 в фераласе(пока не ловил), 1 болотах печали, 1 в пустошах...
пока поймал только 2 рыбы..

КарапуузДата: Четверг, 23.10.2008, 17:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
А профа вообще полезная ? что в ней такого что может пригодиться ? =) я купил немного покачал но решил что есть более весёлые занятия =)

Я_Это_ОнДата: Четверг, 23.10.2008, 17:57 | Сообщение # 4
Майор
Ессно полезная - можно же выловить не только рыбу, а еще и , например, сундучки, траву, ром. Так же с рыбы очень хорошие блюда готовятся - например легко ловящийся Шалфокунь. Закоптил его - и он восстанавливает ману и усиливает ее регенерацию =) можно продавать. Самое главное в рыбалке - с помощью нее можно поднять денег не вкладывая, даже если рыбу просто продавать вендорам можно получить барыш =)
Вот например такое можно сотворить, если прокачать рыбалку и кулинарию http://wowdata.ru/item.html?id=27664

Alea Jakta!

Сообщение отредактировал Я_Это_Он - Четверг, 23.10.2008, 18:24

ХоливэнДата: Пятница, 24.10.2008, 09:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Спасибо за инфу надо бы заняться квестом а то уже давно 225/225

КарапуузДата: Пятница, 24.10.2008, 12:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
фига себе =) клёвая тема !

КеведоДата: Четверг, 06.11.2008, 10:37 | Сообщение # 7
Подполковник
Спасибо а то тоже надо на >225 сделать

Трюююююююююююююююю!!!

ardashДата: Четверг, 06.11.2008, 22:12 | Сообщение # 8
Майор
учтите что помимо 225 рыбалки, надо 40 лвл
А книга на 300+ продается в запределье

МорринДата: Пятница, 07.11.2008, 19:04 | Сообщение # 9
Лейтенант
бааальшое спасибо за инфу) как раз собирался заняться прокачкой рыбалки

В историю вдаваться мы не будем, ибо наше дело - убить и обобрать © Кувылда

КарапуузДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Дааа тоже надо ! но ещё впереди локпик, видимо придётся с рыбалкой подождать пока =)

ardashДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:34 | Сообщение # 11
Майор
Quote (Карапууз)
Дааа тоже надо ! но ещё впереди локпик, видимо придётся с рыбалкой подождать пока =)

собственно http://sword.clan.su/forum/10-303-1

КарапуузДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Спасибо за инфу ardash =) полезная вещь =) да и думаю не только мне пригодиться =)

Форум » Всё о WOW » Гайды и обсуждение профессий » Рыбак (... рыбака видит издалека)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "Order of Might and Magic" © 2016Создать бесплатный сайт с uCoz