Быстрый кач - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 05:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Орден Меча и Магии
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Gregard 
Форум » Орден Меча и Магии » Флудилка » Быстрый кач (еще одна избитая тема =))
Быстрый кач
СириэльДата: Среда, 17.12.2008, 08:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
23 ноября к нам в гильдию подал заявку гном-чернокнижник Высочество 12 лвл. Прошло чуть больше 3-х недель и мы имеем в своих рядах персонажа уже 74 уровня! happy

Не удивлюсь, если до конца уже этой недели у нас будет чернокнижник 80-го лвл.

Давайте в этой теме делиться своими секретами быстрого кача. smile

КарапуузДата: Среда, 17.12.2008, 09:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
да эти секреты везде есть вроде как =) вот пример:

10 секретов быстрой прокачки вов

Довольно часто во время прокачки персонажей к нам приходят приваты от гильдийцев приблизительно следующего содержания: «как же ты так быстро набираешь уровни?» Естественно, что быстрая прокачка является результатом опыта и планирования. Тем не менее, есть несколько общих правил, которые подойдут любому игроку, если он хочет побыстрее набрать уровни.

Используйте счётчик опыта в час, к примеру, в титан панели. Он поможет держать ритм при фарме мобов.
Используйте всегда лучшую воду или еду для пополнения манны / жизней.
Не отвлекайтесь на ПвП, лучше мирно фармить мобов с представителем противоположной фракции чем устраивать бойню, которая заберёт огромное количество времени и сил.
Вступайте в группу только для того, чтобы выполнить квесты, которые не сможете пройти соло.
СтОит выполнять только те квесты, которые быстро и легко выполняются и не требуют переходов в другую зону.
Вещи, увеличивающие ДПС всегда лучше любых других.
Вкладывайте таланты только на ДПС (прист - шедоу, друид - ферал, воин - фури или армс)
В подземелья имеет смысл ходить только для выполнения квестов, либо с постоянной группой. Не имеет смысла тратить время на сбор группы. Кроме того, если не знаешь с кем идёшь - 90% вероятности, что группа окажется не из самых удачных и много времени потеряется на вайпах. Точно также не имеет смысла помногу раз ходить в один и тот же инст за предметом, который через несколько уровней Вам не понадобится.
Не имеет смысла фармить мобов, уровень которых выше уровня Вашего персонажа.

у меня вот тоже бывает такое, пойду один по квестам, выполняю жёлтые быстренько раз раз, пробегу и часа за 4 поднимал по 2-3 лвл, а бывает наоборот пойдём толпой по квестам где мобы выше нас лвла на 4-5 и пипец, куча вайпов, долго их пинать приходится, сплошная трата времени а опыта совсем на чуть чуть больше дают, поэтому действительно нет смысла убивать мобов выше тебя на 2-3 лвл, получив за него допустим 200 опыта и за это время убить 3-4 мобов твоего лвл получив за каждого по 150 опыта =)

Сообщение отредактировал Карапууз - Среда, 17.12.2008, 09:20

NurchikДата: Среда, 17.12.2008, 09:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Quote (Сириэль)
Прошло чуть больше 3-х недель и мы имеем в своих рядах персонажа уже 74

а это случайно не по акции "пригласи друга"?
по моему 62 ур. за 3 недели возможны только в этом случае.. хотя может я и ошибаюсь )))

ardashДата: Среда, 17.12.2008, 09:55 | Сообщение # 4
Майор
Вполне реально получить 60 за 2 недели. Если кто помнит, я практически не спал при прокачке. Главное правильно поставить себе цель и заранее распланировать кач (или воспользоваться опытом других).

КанринДата: Среда, 17.12.2008, 10:07 | Сообщение # 5
Сержант
Через две недели после запуска нашего сервера уже бегали толпы 70, так что при желании все возможно)

janulinДата: Среда, 17.12.2008, 10:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (Сириэль)
Не удивлюсь, если до конца уже этой недели у нас будет чернокнижник 80-го лвл.

Но-но, у вас уже есть чернокнижник 80 wink

КлэйнДата: Среда, 17.12.2008, 10:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Быстрая прокачка является результатом игрового опыта и знания локаций, который позволит более грамотно распределять и оценивать силы на квесты. Очень сильно помогает просмотр квестгиверов в локации (функция на вовхеде)..... но опять же надо знать какой квест можно взять просто так, а на который нужны преквесты.

Мой первый персонаж на оффе стал 70м за 6 недель (с учетом того, что тогда 60-70 качалось намного сложнее). При этом я качался по 4-5 часов в день. Показатель /played равнялся 9 дней, 23 часа. Соответственно, если сидеть в игре хотя бы по 12 часов в день, то 1-70 делается за 20 дней (на самом деле уже быстрее). Уровни 70-80 сейчас набиваются максимум за 7-8 часов на левел (вчера Яна взяла 79-80 за 6 часов)... Так что просто надо набирать опыт и все придет само.

Сообщение отредактировал Клэйн - Среда, 17.12.2008, 10:51

ДастДата: Среда, 17.12.2008, 11:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Кому нужен, есть гайд по прокачке с 1-ого по 70-ый лвл, от wowdata, он идёт уже взломаный, только вот вопрос уда вылаживать он 63 мб)
Сам гайдами ни когда не пользовался, единственное что не даёт нормально качаться это моя лень, когда я практически всё знаю до 70-ого уровня, то качаться не интересно, даже нудно, вот жду сегодня ключика на ЛК, может исправлюсь)

ФрэнкДата: Среда, 17.12.2008, 11:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Даст)
Кому нужен, есть гайд по прокачке с 1-ого по 70-ый лвл, от wowdata, он идёт уже взломаный, только вот вопрос уда вылаживать он 63 мб)

Мне нужен. smile Очень даже нужен, так скажем. Выложить лучше на рапиду, ИМХО.

ДастДата: Среда, 17.12.2008, 11:58 | Сообщение # 10
Лейтенант
Quote (Фрэнк)
Выложить лучше на рапиду

Сайта такого не знаю, или это ФТПшник? дай сылочку

ХоливэнДата: Среда, 17.12.2008, 12:01 | Сообщение # 11
Лейтенант
http://rapidshare.com/

ФрэнкДата: Среда, 17.12.2008, 12:22 | Сообщение # 12
Рядовой
В общем не утерпел и купил, благо стоит он всего-то ничего, 250 руб. smile

ДастДата: Среда, 17.12.2008, 12:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Quote (Фрэнк)
В общем не утерпел и купил, благо стоит он всего-то ничего, 250 руб

Куда торопился-то, сервер же всё равно пока на профилактики)

ФрэнкДата: Среда, 17.12.2008, 12:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Посмотреть хотелось. smile Но все равно кидай, я активировал его на рабочем компе, а игровой комп-то дома smile

GregardДата: Среда, 17.12.2008, 18:11 | Сообщение # 15
Дракон
Ага кидай мне тоже не помешает.

Кусаю маленьких детей.

Форум » Орден Меча и Магии » Флудилка » Быстрый кач (еще одна избитая тема =))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright "Order of Might and Magic" © 2016Создать бесплатный сайт с uCoz