Билды Шамана - Форум
Четверг, 08.12.2016, 19:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Орден Меча и Магии
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Игровые классы » Шаманы » Билды Шамана
Билды Шамана
СадопапкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:34 | Сообщение # 1
Охотник на Демонов
Статус: Offline
Макс дамаг http://www.wowhead.com/?talent=hVcuhZxVcdVMsAuqo
Макс выживания http://www.wowhead.com/?talent=hxZVZEcetVeotcz

КарапуузДата: Четверг, 06.11.2008, 13:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Тоже создал шама пока ток 7 лвл, но им буду играть редко =) просто хочу ему профу трафничество и алхимию,
И вот никак не решу, что взять толи хил толи дамаг, и то и то интересно =) вот даж не знаю =) но больше склоняюсь к хилу т.к. дамаг у Роги моего =)
что посоветуете ?

КанринДата: Четверг, 06.11.2008, 14:50 | Сообщение # 3
Сержант
Если хочешь быстро прокачать шама, бери мили дамаг. Если такой цели не стоит, играй в свое удовольствие хилом=).

КарапуузДата: Четверг, 06.11.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Хм... по идее я хочу чтобы он был хилом, но беру профы алхиму и травничество, и думаю для добычи трав в данный момент лучше дамаг, потому что хил пока будет слабый на начальных лвл, поэтому как считаешь ? стоит его докачать хотя бы до 40-50 а там за 1 г скинуть таланты и взять ветку хила ?

КанринДата: Пятница, 07.11.2008, 11:36 | Сообщение # 5
Сержант
Ну в таком случае, этот вариант оптимален. К этому времени ты профы нормально прокачаешь.

КарапуузДата: Пятница, 07.11.2008, 13:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Ну да ! тогда так и сделаю =) всёже если что неправильно поступлю можно повторно таланты скинуть за 5г это ещё не так страшно =)

ГонтДата: Среда, 12.11.2008, 18:22 | Сообщение # 7
Сержант
Карапууз, что решил, куда таланты вкладываешь? В стихии?

На 70 лвл изменю аватар на Дарта Вейдера! )))

Сообщение отредактировал Гонт - Среда, 12.11.2008, 18:23

КарапуузДата: Четверг, 13.11.2008, 09:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Да, как докачаю до 60 перекину всё в 3 ветку, и ещё пока думаю 2 ветка тоже ничё так =) надо дома посидеть разобраться что эффективней будет в каче,
я пока ток 2 таланта вложил =) я же ещё нуп =)

ГонтДата: Четверг, 13.11.2008, 09:49 | Сообщение # 9
Сержант
Quote (Карапууз)
я же ещё нуп =)

Да, а кто из нас не нуп smile

Никак толком с тотемами не разберусь, все экспереминтирую... А ветку, тоже стихии качаю.

КарапуузДата: Четверг, 13.11.2008, 10:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
да там впринцепе и разбираться нечего =) тотемы существуют 4 стихий, земли воздуха воды огня, одновременно можно ставить 4 тотема но разных стихий, если ставить одной и той же стихии он заменится на тот который поставишь последним =) а использовать конечно в разной ситуации разные тотемы =) ну незнаю мне ещё рано пока в тотемах разбираться =))) на низком уровне от них толку почти нет =)
у меня вот вопрос ещё такой - какое оружие оптимально для шамана ?

Сообщение отредактировал Карапууз - Четверг, 13.11.2008, 10:11

КанринДата: Четверг, 13.11.2008, 12:18 | Сообщение # 11
Сержант
Лично я качаю 2 ветку (энханс), в этом случае из шама получается хороший специалист по ближнему бою. В ветку лечения я вложил 10 очков, для уменьшения времени чтения "волны исцеления" на 0,5сек и снижения затраты манны на установку тотемов на 25%, все остальные очки я вложу во 2 ветку. Соответственно, мой шам будет позиционироваться в инстах как мейн, офф танк и класс поддержки, если вдруг понадобится роль второго хила, шам будет компенсировать способности шмотом, поэтому одна из проф у меня шитье. Кроме того, в этой ветке прокачка идет быстрее. Оружие у меня, одноручные топоры и молоты + щит, потом получу доступ к оружию в двух рукам и из шама получится неплохой мили-ДД. Для шамана в ветке стихия лучше, наверное, использовать оружие, которое поднимает параметры дух/интеллект. Тотемы очень полезны и на начальных уровнях, надо только научится грамотно их использовать) И обязательно иметь адон, который упорядочивает тотемы (лежат на wowdata.ru). Если будут вопросы по применению тотемов, пишите))

КарапуузДата: Четверг, 13.11.2008, 13:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Угу =) вот хорошо когда кто то хорошо всё изложит =) Спасибо Канрин за такой ответ подробный ! ну я был в затруднении с решением в какой ветке качаться потому что пока нет возможности глянуть всё это дело посчитать да подумать +) дома пересмотрю свои позиции всёже мили дд меня больше устраивает =)

ГонтДата: Среда, 19.11.2008, 11:54 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (Канрин)
Соответственно, мой шам будет позиционироваться в инстах как мейн, офф танк и класс поддержки, если вдруг понадобится роль второго хила,

А роль элем-шамана (в ветке стихий), в инстах какая?

КанринДата: Среда, 19.11.2008, 15:32 | Сообщение # 14
Сержант
Вопрос интересный, в инстах низкого и среднего уровня будут просить хилить. 70-80 лвла все будет зависеть от экипировки. А так, в инстах на 5 человек все будет зависеть от состава пати, если будет и танк и хил, то возьмут как класс поддержки с тотемами и спел дамагера. Ну а вообще, шамана не зря сделали универсальным классом, поэтому в инстах он может выступать в любой роли более или менее удачно, все будет зависеть от билда и экипировки.

КарапуузДата: Четверг, 27.11.2008, 15:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
для шамана лучше всего кстати какая тема ? жезл и щит или двуручное ? или два жезла ?

Форум » Игровые классы » Шаманы » Билды Шамана
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright "Order of Might and Magic" © 2016Создать бесплатный сайт с uCoz