Билды охотника - Форум
Суббота, 10.12.2016, 19:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Орден Меча и Магии
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Игровые классы » Охотники » Билды охотника (для ПВЕ)
Билды охотника
АлпеняДата: Среда, 08.10.2008, 11:43 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
обсудим?

ГхолинДата: Четверг, 09.10.2008, 01:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Пару дней назад перерыл кучу форумов на эту тему. Лично мне больше всего нравится такой билд:
http://www.wowhead.com/?talent=cxbZVVwRVzMeotIhoM
Сомневаюсь только, вкладывать ли очки в ловушки или лучше в мультишот. Аргументы против последнего - охотнику нечасто нужно бить сразу нескольких врагов.
Если брать БМ билд, то я бы все очки и пустил в БМ.

хочу ОМФГ дамаг)))

ОхотничекДата: Четверг, 09.10.2008, 17:46 | Сообщение # 3
Глава Гильдии
cool biggrin Опыта у меня не так много. Но могу посоветовать качать сначала до 70 лвл все что в первом. А уже после 70 сбросить и уже на ваше расмотрение. Прокачка вашего пета будет в этом случае лучше.
cool

С уважением к Вам, ваш глава

micuroДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Начал я как стандартный ЧЗ хант . . . но за чз играть скучно и вроде даже както ущербно surprised ибо пет сильней тебя нидела cry Щас перекачался в Выживание, очень интересная закладка стала wink Дизориентация и Випер делают свое черное дело + с символом ловучши сносят уже по 1100, при срабатывании ловушки 2 аркан шота без отката (!!!) и все ето сверху накидывает возможность обездвижения цели на разные промежутки времени, а если взять петом паука еще и сеть на 6 секунд. Минус: тем кто мало играл за ханта несоветую по причине тугого контроля.

"Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое." © bash.org

ДастДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
народ помогите мне, не могу понять что для ханта важнее, сила мана хп или что? ) ханта качаю впервые, что лучше для кача, какой билд и какие характеристики одежды? )

NurchikДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:31 | Сообщение # 6
Подполковник
я в одежде отдаю предпочтение ловкости, вынос и рейтингу крит. удара, ну и сила атаки...
можно ещё интелект, но не знаю.. в принципе если взят "верная цель 5/5", то интелект тож важен, но я не беру.

у меня билд http://www.wowdata.ru/tal_hunter.html?tal=u2v2v5tkG5Ka5kHb5w4xxh - фиг его знает, правильно или нет )))) мне нравится )

АлпеняДата: Вторник, 02.12.2008, 09:44 | Сообщение # 7
Полковник
охотнику нужна ловкость и крит, чтобы противник не успел до него добежать)

правда, я склонен очки талантов тратить во вторую ветку, т.к. пет у меня только отвлекает агро на себя, а мобов уже я выношу.

NurchikДата: Вторник, 02.12.2008, 10:28 | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (Алпеня)
я склонен очки талантов тратить во вторую ветку, т.к. пет у меня только отвлекает агро на себя, а мобов уже я выношу.

да, но если в рейде, то есть большая вероятность сорвать агро... приходится свой демаг сдерживать...
И потом как у тебя пет кого-то держит? Я сейчас в БМ, и то иногда срываю, а если прокачен в стрельбу, то все мобы твои ))) а пет рядом хвосты откусывает )

ГхолинДата: Вторник, 02.12.2008, 18:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Quote (Nurchik)
да, но если в рейде, то есть большая вероятность сорвать агро... приходится свой демаг сдерживать...
И потом как у тебя пет кого-то держит? Я сейчас в БМ, и то иногда срываю, а если прокачен в стрельбу, то все мобы твои ))) а пет рядом хвосты откусывает )

скорее наоборот, в рейде при хорошем танке пали изо всех стволов - и агро не сорвешь. Даже мультишотом на ура идет.
в одиночку - да, сложнее. Я например раньше не знал, что умения петов можно качать, и моя кошка даже Рычать не умела) причем узнал я когда уже пошел 6-й десяток уровней...)
Сейчас,слава Богу, такие умения петов качаются сами.

На 70 уровне появится ооочень полезная абилка - Перенаправление. кастуешь и первые 3 твои дамага пишутся на агро цели перенаправления, в данном случае пета. Итого имеем возможность как следует вдарить по мобу и сильно поднять агро на пете.
По этого - да, сдерживать или использовать Отрыв,Подрезать крылья, в общем способы уйти от атаки,особенно ближней.

Я с самого начала качаюсь в ММ билде, т.к. мне больше нравится самому дамажить, а не быть полностью зависимым от пета. Плюс сугубо имхо - в инстах к пету относятся настороженно, есть риск сагрить им кого-то и т.д., а ММ билд позволяет не париться из-за этого и спокойно дамажить, а пета использовать для отвлечения цели с хила, если такое произойдет, или травить его, когда сагрить других он точно не сможет.

хочу ОМФГ дамаг)))

АлпеняДата: Вторник, 02.12.2008, 23:19 | Сообщение # 10
Полковник
Nurchik, у меня пет держит агро любого моба, при условии, что я агрю моба одним долгоиграющим жалом, а потом только автострельба и лишь после того, как у моба останется жизни на 3-4 спецвыстрела я уже ими палю. в итоге моб висит на пете почти до смерти и лишь за 1-2 выстрела срывается на меня, но добежать не успевает. и даже учитывая, что пета я не вкачивал он свое дело делает, танкует и выживает, пока я медленно дамажу. разумеется на элите или толпе мобов пет быстро подыхает. поэтому пул по-одному и дело в шляпе.

ну в а рейде, подпишусь под словами гхолина, если бить цель танка, то агро с него не снимешь даже спецвыстрелами. главное не юзать масс-спелы (залп и град), тогда часть мобов сагрится может. плюс за петом в рейде, когда по экрану бегает 10-40 челов + мобы не отследишь, пета в инстах и рейдах я юзаю только на боссах или закрытых помещениях, когда мобам некуда убегать за "подмогой на хвосте и сделавшего свое дело пета".

ArtislДата: Среда, 03.12.2008, 09:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Для прокачки всеже лучше (имхо) БМ билда еще непридумано, БМбилд+дефенсПет(типа горилы или червячка). В результате нонстоп убийство в том числе и элита в том числе и паки из 5-6 мобов твоего (а бывает и на +5 левелов выше тебя) выполнение групповых квестов, в том числе и +4 групповые.
Для инстансов конечно будет оптимальнее ММ билд, либо гдето читал очень интересен Сурв билд с хорошей одеждой на ловкость, но думаю менять таланты пока недойдешь до 80 ради 2-3 интансов это мало нужно.

К томуже для прокачки в ММ билде нужно за агро очень активно следить, а всякие "или использовать Отрыв,Подрезать крылья, в общем способы уйти от атаки,особенно ближней." нерешают проблеммы, потому как это лишнии секунды боя, в то время как БМ продолжает безопасно убивать все больше и больше и больше....

P.S. обычный цикл: жало ядовитое(с глифом на время) + верный выстрел по кулдауну(с глифом на дамаг) + лечилка на пета (если бьем элиту)

NurchikДата: Четверг, 04.12.2008, 09:48 | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (Artisl)
Для прокачки всеже лучше (имхо) БМ билда еще непридумано, БМбилд+дефенсПет

Я конечно не большой специалист, но по моему тоже БМ это пока лучшее для хантера, и демаг суммированный выше чем у ММ
(хотя, если честно, сама я не заметила, т.к. на момент игры ММ небыло демагера, но на форумах пишут что БМ демага выдаёт больше)

А на самом деле это только от личных предпочтений и стиля игры )) надо попробовать )

ГхолинДата: Пятница, 05.12.2008, 11:50 | Сообщение # 13
Подполковник
БМ наверно удобнее для кача, но вот мне вчера очень согрел душу крит Убийственным выстрелом в 4800 с небольшим))

а еще такую штуку не пойму: зачем теперь нужен Дух ястреба, если он дает 155 к атаке на 75 лвл, когда есть Дух дракондора, и от дает +300 к атаке и еще если не путаю +18% уклонения?

хочу ОМФГ дамаг)))

АлпеняДата: Пятница, 05.12.2008, 13:27 | Сообщение # 14
Полковник
дух ястреба нужен на малых левелах, плюс наличие духа ястреба 7 левела (кажется, если не путаю цифру) - критерий для доступности обучения духу дракондора.

Форум » Игровые классы » Охотники » Билды охотника (для ПВЕ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "Order of Might and Magic" © 2016Создать бесплатный сайт с uCoz