Первая помощь после 150 - Форум
Суббота, 10.12.2016, 19:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Орден Меча и Магии
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Игровые классы » Общее для всех классов » Первая помощь после 150 (Книга)
Первая помощь после 150
КарапуузДата: Среда, 29.10.2008, 11:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Вчера наконец то нашёл книгу первой помощи которая даёт возможность учить её дальше, Огромное спасибо Самали за подсказки =)
Вот пишу где она находится, кому нибудь пригодиться !
Находиться она в низине Арати, в замке Стромгарда, Но там огромное множество Синдиката 35-38 лвл =) как войдёте в замок нужно пробраться в правую часть замка,
там находятся свои =) там в стороне входа в замок будет мостик по нему вперёд и прям около моста справа стоит НПЦ торгующий книжкой =)
удачи в поисках !

карлеоДата: Среда, 29.10.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Полковник
спасибо, только вчера задался этим вопросом

ГлумистДата: Среда, 29.10.2008, 12:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Попасть в мирную часть замка можно безопасно. Для етого достаточно не входить в него сразу, а повернуть направо и пройти вдоль стены. Через метров 20 там будет проем за которым свои неписи.

АлпеняДата: Среда, 29.10.2008, 12:40 | Сообщение # 4
Полковник
если нужны книги по рыбалке или помощи и ваш левел мал, можно не ходить окольными тропами или по стенкам, а попросить хаев нашей гильдии, вполне возможно кто-то по пути заскочет и купит вам книгу.

КарапуузДата: Среда, 29.10.2008, 16:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Quote (Алпеня)
если нужны книги по рыбалке или помощи и ваш левел мал, можно не ходить окольными тропами или по стенкам, а попросить хаев нашей гильдии, вполне возможно кто-то по пути заскочет и купит вам книгу.

Ну это понятно =) мне просто вчера было интересно что там, теперь я знаю что там можно быстро склеить ласты при моём лвл =) но я туда приду и всем им отомщуууууу =))))))) они вот там щас сидят чай пьют и не подозревают что скоро из за спины по черепу схватят =)))))))))
Про дырку в стене не знал =) причём даже не заметил её когда туда попал =) я впринцепе без проблем туда прошёл =) я залез там в стелсе рядом с церковью на стену и спрыгнул с неё к нашим =)

Форум » Игровые классы » Общее для всех классов » Первая помощь после 150 (Книга)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "Order of Might and Magic" © 2016Создать бесплатный сайт с uCoz