Грядет еще один патч - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 07:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Орден Меча и Магии
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ziola 
Форум » Всё о WOW » Всё об игре » Грядет еще один патч
Грядет еще один патч
ZiolaДата: Пятница, 17.10.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Первая Леди
Статус: Offline
С buffed.ru

Всё тот же неутомимый сотрудник Blizzard по имени Ghostcrawler сообщил на официальном американском форуме игры World of Warcraft о том, что в ближайшее время следует ожидать ещё один патч. На сей раз вопрос не столько в заниженном уроне жрецов тьмы и неправильно функционируещем Aspect of Viper у охотников, столько в том, что далеко не все планируемые изменения были введены в игру

Так, например, огромное количество игроков из США бурно высказали своё недовольство в связи с отсутствием в нынешней версии игры большого количества скилов и абилок, которыми они регулярно пользовались на тестовых серверах.

Невооружённым глазом заметно и большое количество лагов в новых скилах. Так, например, новый талант элементал шаманов Thunderstorm действует совершенно неравномерно на близлежащих противников, порой не нанося повреждений вообще, порой отбрасывая одних противников, как и положено, на 20 метров назад, а других только на 2 метра..

Словом, работы нынче у Blizzard - непочатый край, но мы надеемся, что вскоре всё изменится к лучшему.

карлеоДата: Пятница, 17.10.2008, 12:47 | Сообщение # 2
Полковник
Думается мне, это не прерывный процес biggrin

ZiolaДата: Пятница, 17.10.2008, 13:12 | Сообщение # 3
Первая Леди
В свое время на американских серверах небольшие патчи по 5-10 мегов были каждый вторник, это потом уже обленились и начали просто рестарт серверов делать, а долгое время каждый вторник игра не работала по 8-10 часов и ее латали.
Похоже что тут тоже самое будет.

ДаймерДата: Пятница, 17.10.2008, 13:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
sad Ретрипалов ничинают нерфить.
Видите ли некоторым убер мнга папкам не понравилсось что Ретрик стал дамажить.
Все просто отлично было, фиксик конечно в целом не страшный, но Дивайн Шторм говорят просту убили как Скил, дамаг никакой.
Все из за нытиков, которые никак не поймут что палов подняли на их уровень...и тут же опустили обратно патчем.
Очень обидно, и очень хочется их всех стукнуть головой об стол, больно очень. sad

Добавлено (17.10.2008, 13:53)
---------------------------------------------
cry Не пойму я этих близов.
Паладин блин, самый многострадальный мученический класс.
Уж сколько раз то бафают то нерфят. Достало.

Player:
-This Is Balance !??

Game Master:
-This Is Blizzaaaaaaaard!

©перто - Найаран

ZiolaДата: Пятница, 17.10.2008, 13:56 | Сообщение # 5
Первая Леди
Не плакай! Ретри палики страдают вместе с бумкинами, так что вы не одни!

Близзы уже 4 года пытаются довести все до ума, но с каждой их новой придумкой они становятся на шаг дальше от цели.

ДаймерДата: Пятница, 17.10.2008, 14:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
sad Как правильно сказал один дядя на форуме, если бы паладины столько вайнили, сколько другие классы на него, он был бы посильнее, но увы.
(Буду писать письма с жалобами)
Ну, в целом все не так уж и плохо, нерфанули чуток, главное чтобы дальше не нерфили.
Из положительных впечатлений замечу что Ретрик уже вполне достойный участник рейда, брать врядли будут всеравно, но в гильдийном походе думаю найдется место.
Покаяние правратилось в настоящее овцевание на 1 минуту, (В ПвП 6 секунд) жаль что действует не на всех, а только на гуманойдов, нежить, драконов и великанов, что могли заметить во вчерашнем походе в Затонувший храм.
ДПС несомненно возрос, но в основном он исходит он Критов Холи, обычный дамаг не так высок c моей ковырялкой и шмоте на выносливость.
Добивающий молоточек очень радует, критует на моем уровне под 1к Урона с 35% здоровья.
В общем и целом все не так уж и плохо, думаю ретрики найдут свое место в рейде и станут достойными противниками в ПвП.
Пути близов неисповедимы, тем более я еще недокаченый пал в сине-зеленом шмоте, есть куда стремиться.
Во накатал то пост. wink и не по теме.

Player:
-This Is Balance !??

Game Master:

©перто - Найаран

карлеоДата: Пятница, 17.10.2008, 15:00 | Сообщение # 7
Полковник
А мне кажется или с этим патчем графика и правду лучше стала ???
Что касается моего игрового процесса у меня все возросло манны больше, она эффективнее...
Заклиналки стали более продвинутые.... Все радует!
cool

ДаймерДата: Пятница, 17.10.2008, 18:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Да в эффекта можно даже включить красивые тени.

Player:
-This Is Balance !??

Game Master:

©перто - Найаран

ZigrinnДата: Вторник, 28.10.2008, 12:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Так писали, что будут постепенно графику поднимать, пока вот только до теней дошло.
Патч дело, конечно, нужное, вопрос только в том, не понерфят ли опять палов настолько, что играть ими не захочется...
Ретри палики страдают вместе с бумкинами, так что вы не одни!

Да, но я не видел, чтобы столько вайнили на другой класс.
Будто бы на самом деле палов и бумкинов бафнули, а остальные классы прямо жуть как понерфили...

БалиндаДата: Вторник, 28.10.2008, 12:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Даймер)
Видите ли некоторым убер мнга папкам не понравилсось что Ретрик стал дамажить.
Все просто отлично было, фиксик конечно в целом не страшный, но Дивайн Шторм говорят просту убили как Скил, дамаг никакой.

Друг мой разлюбезный, ни один класс не должен выносить 2-3 персов своего уровня в одиночку... Сразу после патча палы это делали, и делают (щаз сложнее).

69 зеленый пал в чистую вырезал ханта 70 в A2/A3... а зеленые палы только взявшие 70 лвл вырезают папок в A3/A4. Ты уверен что это нормально?

А стан на 7 секунд?

Давай так... дамаг можно оставить но убираем хил и бабл? Почему рога и варриор (пвп) - чисто ДД классы имеют дамаг ниже паладинов и при этом могут личится только бинтами?

Сообщение отредактировал Балинда - Вторник, 28.10.2008, 12:53

ardashДата: Среда, 29.10.2008, 10:47 | Сообщение # 11
Майор
Товарищи, не разводите холивар. Мне кажется что паладинов баффнули именно в связи с нашествием зомби, типа бороться с ними. Скорее всего действительно понерфят.

КарапуузДата: Среда, 29.10.2008, 11:13 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Мне вот как то всёравно например кого понерфили кого бафнули, всё зависит от прямых рук =) а близарды наверное лучше нас во всём этом разбираются и знают что делают, и тесты проводят наверное не дети 15 летние решающие кого понерфить и т.д. =) я вот не брошу своего рогу и не начну качать пала начитавшись форумов что роги стали боты и нупы а палы супер папки =)

ДаймерДата: Среда, 29.10.2008, 19:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
омг, археологи раскопали тему.

Player:
-This Is Balance !??

Game Master:

©перто - Найаран

Форум » Всё о WOW » Всё об игре » Грядет еще один патч
Страница 1 из 11
Поиск: